2012年 ジュニアカート選手権 東地域 FP-Jr. 第4戦 決勝ヒート正式結果表
Pos. No. Driver Laps Total Time Gap Best Lap Team
1 23 木村 偉織 22 18:31.405 49.769 RF.AOYAMA
2 13 青柳 駿之介 22 18:31.457 0.052 49.661 SPIRIT MTS
3 24 池田 有杜 22 18:31.793 0.388 49.566 TEAM KRS-DAI
4 16 森田 大駿 22 18:33.426 2.021 49.613 K-TWO 石松
5 77 渡邊 研吾 22 18:34.104 2.699 49.575 Team T&K
6 27 大草 りき 22 18:34.134 2.729 49.973 LH HIROTEX
7 19 平賀 正悟 22 18:34.221 2.816 49.708 チームエッフェガーラ
8 26 高橋 哲太 22 18:38.349 6.944 49.994 北総ジュニアカートクラブ
9 15 加瀬 駿介   22 18:40.623 9.218 49.504 K.SPEED WIN
10 12 小泉 恒介 22 18:41.980 10.575 50.240 SPIRIT MTS
11 22 塩浜 康樹 22 18:41.984 10.579 50.166 Super Racing Junkie!
12 29 小倉 祥太 22 18:46.460 15.055 49.808 チームレイランド福島
13 20 名取 鉄平 13 D.N.F 49.668 RLアステック
14 17 角田 裕穀 8 D.N.F 49.973 T.KBF
15 9 小島 風太 8 D.N.F 49.877 ZARU SPEED
16 78 菊地 義哉 0 D.N.F フラックス モータースポーツ

決勝ヒート 備考:

【天候】Fine
【コース】Dry

予選ヒート正式結果表
Pos. No. Driver Laps Total Time Gap Best Lap Team
1 20 名取 鉄平 16 13:23.571 49.412 RLアステック
2 15 加瀬 駿介   16 13:24.331 0.760 49.674 K.SPEED WIN
3 17 角田 裕穀 16 13:24.519 0.948 49.636 T.KBF
4 16 森田 大駿 16 13:24.887 1.316 49.584 K-TWO 石松
5 9 小島 風太 16 13:26.020 2.449 49.640 ZARU SPEED
6 23 木村 偉織 16 13:26.097 2.526 49.691 RF.AOYAMA
7 13 青柳 駿之介 16 13:27.682 4.111 49.716 SPIRIT MTS
8 29 小倉 祥太 16 13:27.778 4.207 49.725 チームレイランド福島
9 27 大草 りき 16 13:29.011 5.440 49.646 LH HIROTEX
10 77 渡邊 研吾 16 13:29.140 5.569 49.719 Team T&K
11 19 平賀 正悟 16 13:29.186 5.615 49.407 チームエッフェガーラ
12 22 塩浜 康樹 16 13:29.613 6.042 49.752 Super Racing Junkie!
13 26 高橋 哲太 16 13:30.958 7.387 50.056 北総ジュニアカートクラブ
14 24 池田 有杜 16 13:37.938 14.367 49.552 TEAM KRS-DAI
15 78 菊地 義哉 16 13:39.372 15.801 50.404 フラックス モータースポーツ
16 12 小泉 恒介 6 D.N.F 51.027 SPIRIT MTS

予選ヒート 備考:

【天候】Fine
【コース】Dry

タイムトライアル結果表
Pos. No. Driver Best Lap Gap 2nd Lap Team
1 17 角田 裕穀 49.170 49.519 T.KBF
2 16 森田 大駿 49.193 0.023 49.232 K-TWO 石松
3 15 加瀬 駿介   49.225 0.055 49.280 K.SPEED WIN
4 13 青柳 駿之介 49.265 0.095 49.444 SPIRIT MTS
5 23 木村 偉織 49.278 0.108 49.498 RF.AOYAMA
6 24 池田 有杜 49.298 0.128 49.420 TEAM KRS-DAI
7 29 小倉 祥太 49.378 0.208 49.420 チームレイランド福島
8 77 渡邊 研吾 49.397 0.227 49.560 Team T&K
9 9 小島 風太 49.412 0.242 49.417 ZARU SPEED
10 27 大草 りき 49.476 0.306 49.650 LH HIROTEX
11 20 名取 鉄平 49.484 0.314 49.611 RLアステック
12 19 平賀 正悟 49.572 0.402 49.587 チームエッフェガーラ
13 26 高橋 哲太 49.583 0.413 49.592 北総ジュニアカートクラブ
14 22 塩浜 康樹 49.645 0.475 49.669 Super Racing Junkie!
15 12 小泉 恒介 49.890 0.720 50.181 SPIRIT MTS
16 78 菊地 義哉 49.998 0.828 50.067 フラックス モータースポーツ

タイムトライアル 備考:

【天候】Fine
【コース】Dry