2012年 地方カート選手権 東地域 FS-125 第2戦 決勝ヒート正式結果表
Pos. Driver Chassis Engine Tire Laps Total Time Delay Best Lap Team
1 24 小高 一斗 LH IAME DL 24 16'18.180 40.495 19 LH HIROTEX
2 11 宮田 莉朋 SPIRIT IAME DL 24 16'18.689 0.509 40.204 9 SPIRIT MTS
3 6 山川 仁也 ZANARDI IAME DL 24 16'21.534 3.354 40.643 8 ラ・コルサ・テクニカレーシング
4 16 長縄 弘道 INTREPID IAME DL 24 16'22.984 4.804 40.682 11 SILKROAD RT
5 27 福田 マシュー KOSMIC IAME DL 24 16'24.994 6.814 40.717 24 KUWAYAMA RACING
6 42 西村 拓真 FA KART IAME DL 24 16'25.611 7.431 40.697 11 P-SPEED with FA RACING TEAM
7 17 松本 学音 birel IAME DL 24 16'33.881 15.701 40.819 11 T.KBF
8 14 津村 知明 birel IAME DL 24 16'34.050 15.87 40.68 10 チーム エッフェガーラ
9 18 田中 玲於奈 FIRST IAME DL 24 16'48.426 30.246 41.03 11 ファースト・チームベア
10 12 福島 裕太 SPIRIT IAME DL 23 16'42.726 1Lap 40.784 10 SPIRIT MTS
11 13 三浦 楓雅 TONY KART IAME DL 22 16'43.354 2Laps 41.078 9 GOTO エンジニアリング
12 25 鈴木 啓子 birel IAME DL 21 16'34.428 3Laps 40.834 10 Super Racing Junkie!
13 33 橘田 明弘 birel IAME DL DNF 24Laps Super Racing Junkie!

決勝ヒート 備考:

【天候】Fine
【コース】Dry

予選ヒート正式結果表
Pos. Driver Chassis Engine Tire Laps Total Time Delay Best Lap Team
1 11 宮田 莉朋 SPIRIT IAME DL 17 11'30.633 40.326 12 SPIRIT MTS
2 6 山川 仁也 ZANARDI IAME DL 17 11'33.524 2.891 40.432 10 ラ・コルサ・テクニカレーシング
3 24 小高 一斗 LH IAME DL 17 11'33.691 3.058 40.294 10 LH HIROTEX
4 27 福田 マシュー KOSMIC IAME DL 17 11'35.211 4.578 40.5 11 KUWAYAMA RACING
5 16 長縄 弘道 INTREPID IAME DL 17 11'38.853 8.22 40.502 11 SILKROAD RT
6 13 三浦 楓雅 TONY KART IAME DL 17 11'40.376 9.743 40.816 6 GOTO エンジニアリング
7 25 鈴木 啓子 birel IAME DL 17 11'42.354 11.721 40.611 9 Super Racing Junkie!
8 12 福島 裕太 SPIRIT IAME DL 17 11'43.704 13.071 40.799 12 SPIRIT MTS
9 14 津村 知明 birel IAME DL 17 11'43.909 13.276 40.459 12 チーム エッフェガーラ
10 18 田中 玲於奈 FIRST IAME DL 17 11'47.115 16.482 40.901 11 ファースト・チームベア
11 33 橘田 明弘 birel IAME DL 17 11'47.845 17.212 40.918 11 Super Racing Junkie!
12 17 松本 学音 birel IAME DL 17 11'54.966 24.333 40.666 10 T.KBF
13 42 西村 拓真 FA KART IAME DL 13 DNF 4Laps 40.582 3 P-SPEED with FA RACING TEAM

予選ヒート 備考:

【天候】Fine
【コース】Dry

タイムトライアル結果表
Pos. Driver Chassis Engine Tire Time Team
1 42 西村 拓真 FA KART IAME DL 40.304 P-SPEED with FA RACING TEAM
2 6 山川 仁也 ZANARDI IAME DL 40.448 ラ・コルサ・テクニカレーシング
3 11 宮田 莉朋 SPIRIT IAME DL 40.470 SPIRIT MTS
4 27 福田 マシュー KOSMIC IAME DL 40.535 KUWAYAMA RACING
5 13 三浦 楓雅 TONY KART IAME DL 40.723 GOTO エンジニアリング
6 16 長縄 弘道 INTREPID IAME DL 40.822 SILKROAD RT
7 17 松本 学音 birel IAME DL 40.829 T.KBF
8 12 福島 裕太 SPIRIT IAME DL 40.916 SPIRIT MTS
9 25 鈴木 啓子 birel IAME DL 40.935 Super Racing Junkie!
10 18 田中 玲於奈 FIRST IAME DL 40.989 ファースト・チームベア
11 24 小高 一斗 LH IAME DL 41.075 LH HIROTEX
12 33 橘田 明弘 birel IAME DL 41.520 Super Racing Junkie!
13 14 津村 知明 birel IAME DL ノータイム チーム エッフェガーラ

タイムトライアル 備考:

【天候】Fine
【コース】Dry